Keswick, Cumbria: fears in solitude

Объявление

Добро пожаловать в Кесвик, графство Камбрия!
На улице — 1989 год, но здесь, кажется, время остановилось. По заброшенному кладбищу разгуливают призраки, в пышных лесах орудуют духи, литературный кружок поклоняется языческим божествам, а ведьмы из таинственного готического особняка на окраине города продают зелья и амулеты.
Сам городок активно готовится к проведению майских фестивалей.

Мы очень ждём Джерома Бойера, главу «Стражей»!
По всем вопросам обращайтесь к Агнесс или Калебу.

Судьба подложила не просто свинью, а целую ферму. Ибо в приёмной стояло трое «Стражей», разодетых в косухи с изображением рыцарского шлема на спине. Они о чем-то спорили с очередным полицейским, однако замолкли, как только увидели прибывших. А потом разом загоготали вновь.
— Из какой могилки подружку выкопал, Макларен?
— Из той, в которую тебя скинут.
Читать далее...

А вы знаете, что в горах Скиддо живёт богиня зимы и холода Кайлех Бэр, чьи поцелуи убивают?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Keswick, Cumbria: fears in solitude » Sacred Hills » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

https://image.ibb.co/fRzZFz/6.png

https://image.ibb.co/e5yTaz/4.png

https://image.ibb.co/kLpC2e/1.png

Добро пожаловать в Кесвик, графство Камбрия, Великобритания!
Мы - камерный форум в жанре мистики, с элементами фольклора, рейтинг - NC-17. Система игры - эпизодическая, мастеринг - активный. Прежде, чем задавать вопрос, обязательно ознакомьтесь с темой FAQ.

Наша игра посвящена жизни маленького английского живописного городка, в часе езды от шотландской границы - и пронизанного магией насквозь.
Смерть и жизнь идут бок о бок, призраки стучатся в окна, а в домишке, где пытаются возродить своего усопшего бога друиды, трижды в неделю собирается клуб садоводов.
И только здесь в магазине антиквариата вы сможете купить порчу, ночные кошмары и бисквиты со скидкой в сорок процентов.

Мы придерживаем роли и внешности на семь полных дней. Продлить их вы можете дважды.

Ограничения: уважаемые гости, члены семейства Шеридан временно принимаются только по акции (и по этой заявке).

Очень нужны: Джером Бойер, глава «Стражей»; Кормаг МакДауэлл, глава «Ящеров»; Джон Урбген, помощник главного констебля Карлайла.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

Придержанные внешности
(для акций):

Domhnall Gleeson
Richard Madden
Lily James

акции от амс

Aidan Turner
Allen Leech
Aneurin Barnard
Annebelle Wallis
Charles Dance
Claire Foy
Ewan McGregor
Gerard Butler
James Franco
Jeremy Irons
Maggie Smith
Matthew Macfadyen
Rebecca Ferguson
Rose Leslie
Tom Hughes

акции от игроков

Brit Marling
Emma Watson
Hugh Laurie
Jude Law

0

2

Пришёл записываться официально.

Код:
David Tennant 

- на внешность.

И имя тогда сменить на, пожалуй,

Код:
Richard Blackmore

если можно.

0

3

Richard Blackmore
Внешность и роль держим по 31 августа включительно, ник сменили. При необходимости - продлим бронь.
Вдохновения на анкету! Если возникнут вопросы, со всем поможем)

И очень-очень вам рады!

+1

4

Здравия вашему красивому новому дому.
А придержите мне, будьте любезны -

Код:
 François Arnaud

0

5

северный ветер х)
Здравия!

Держим Франсуа по 31 августа. На все вопросы ответим и за ручку поводим)

0

6

С открытием вас, прекрасные, и процветания! ♥
С нетерпением жду новые акции )

0

7

Тефтелька, здравствуйте и спасибо за приятные слова. Новые акции в планах, но можно их не ждать — если хотите присоединиться к нам, расскажите, какого персонажа хотели бы и мы вместе подумаем, как совместить вашу идею с миром и сюжетом.

0

8

Добрый день!
Очень вдохновляющая у вас атмосфера - матчастью зачиталась)
Придержите мне, пожалуйста:

Код:
Sadie Sink

0

9

ceasg
Здравствуйте! Нам очень приятно это слышать)
Девушку держим по 1 сентября включительно. Будут вопросы или понадобится помощь со вписыванием в сюжет - со всем поможем))

0

10

И правда, зачем ждать ) Придержите, пожалуйста

Код:
Evan Peters

И с кем я бы мог обсудить концепцию персонажа?

0

11

Тефтелька написал(а):

И правда, зачем ждать ) Придержите, пожалуйста

Держим до первого числа и с возможностью продления срока, конечно же.

Тефтелька написал(а):

И с кем я бы мог обсудить концепцию персонажа?

Если концепция связана с бандами, ко мне, по всему остальному лучше к Агнесс, особенно по магической части или если не определились пока. Мой телеграм есть в профиле, могу дать и связь с ней.

0

12

привет! вы не планируете расширять акцию о семье шеридан? или у вас есть не вошедшие в издание идеи?)

0

13

чертополох
Привет!
Как и указано в акции, в ней перечислены не все члены семейства Шеридан, а основные и ключевые моменты, его касающиеся. Если у вас есть свои идеи и намётки - с радостью помогу вам вписаться в свою любимую семью. Невписанные идеи, безусловно, остались, но нужно знать направление, в котором вы мыслите, и понять, чего хотите)

0

14

Добра, чарующие!
Вы очень красивые и атмосферные. Удачи, вдохновения, самых творческих игроков!
В силу обстоятельств сейчас не могу к вам прийти, но вы - прямо в сердечко

0

15

мимошёл
Добра)
Нам очень приятно слышать!
Желаем разобраться с обстоятельствами и приходить к нам, поможем чем сможем)

0

16

мне как раз интересны неупомянутые члены семьи. и в том-то и дело, что наметок и идей нет никаких, кроме одной - сыграть персонажа в "клановом" формате. не за этим ли чаще всего люди идут в акции? чтобы выбрать героя, а не придумать с нуля?
ну, это мой случай, как бы то ни было)))

0

17

чертополох
я поняла вас)) Уточнила заранее, потому что мало ли)

невписанное в акцию

Смотрите, в семействе следующая «градация»: есть Гальфрид, отец трёх сестёр и двух братьев. Есть старший наследник, который - единственный из всех Шериданов - укатил на все четыре стороны и считается пропавшим (но! :D); есть третья сестра, не указанная в акции, у которой есть дети и муж, вошедший в семью, кузен в пятом колене; есть младший брат, у которого серьёзные проблемы с даром из-за халатного к магии отношения.
Есть несколько ненормальная тётушка, безобидная городская сумасшедшая, из младшеньких - ребята по 13-14 лет и совсем маленькие. Парочка кузин и кузенов, которым от 25 до 32 лет. 
На тему клановости - косяки каждого Шеридана будут разбирать остальные Шеридан. Не косячит только Милдред. Гальфрид косячит слишком по-умному и исподтишка.

Это общие намётки. Мы можем подробнее обсудить на форуме в личных сообщениях или в телеграмме, если вы заинтересовались)

+1

18

Доброго. Придержите внешность Daniel Radcliffe, пожалуйста.

0

19

Зак
мы не будем шутить про Поттера :D
Держим по 2 сентября включительно, будут вопросы - обращайтесь)

0

20

Обещаю без магии вне Хогвартса XD

0

21

Зак
магию мы вам устроим, не переживайте) Да и первая книга только в '97 вышла, злословить не получится.

0

22

огромный лайк за вашу рекламу с внешностью самой крутой вампирши Баффи

успехов и процветания вашему проекту!

0

23

пиар
спасибо большое за пожелание! А рекламу нам делал в подарок замечательный дизайнер, передадим ему похвалу)

0

24

держите мне, пожалуйста, Robbie Mc
Kinnon :з

0

25

Донни написал(а):

держите мне, пожалуйста, Robbie Mc
Kinnon :з

Доброго времени суток. Держим до 6-го сентября. Вдохновения!

0

26

Придержанные роли -> Jekyll Sheridain

per favore

0

27

Jekyll Sheridain
!!! Любимый кузен!!!
Всё держим аж по 8 сентября, если что продлим, и если что - обращайся)

0

28

Здравствуйте.
Случайно перешла на ваш форум и не смогла уйти. Приятный дизайн, интересная задумка) Сразу в голову закралась мысль: не будет ли актуальна для вашего сюжета какая-нибудь назойливая журналистка? Возможно, приезжая, пытающаяся что-либо выяснить и, тем самым, мешающая местным, как-то так))

0

29

anne
Доброго) Спасибо большое за добрые слова. Да, журналистка, которая пытается выяснить и докопаться до правды, нам очень пригодится разбавьте эту мужскую компанию х))
Один вопрос - а вы хотите быть именно что приезжей? Потому что гораздо лучше вписалась бы местная девушка - которую знают и с которой охотнее поговорят, которая понимает порядки города и веру в легенды. У нас вот есть еженедельная сводка новостей х)
Или, возможно, вы здесь выросли, а теперь вернулись ненадолго погостить к семье и решили задержаться подольше? Просто суть в том, что на данный момент в Кесвике только-только начинают происходить непонятные события, и с такого старта будет легче начать.

0

30

Доброго времени, очаровательные) Приглянулась акция на Джей Монтгомери, да только возник вопрос - что произошло с ней у той самой ежевичной ограды? И давно ли это было? У меня есть одна идея, но мне больше интересно узнать, что там на самом деле случилось, связано ли это с магией или чем-то ещё

0

Вы здесь » Keswick, Cumbria: fears in solitude » Sacred Hills » Гостевая книга