Keswick, Cumbria: fears in solitude

Объявление

Добро пожаловать в Кесвик, графство Камбрия!
На улице — 1989 год, но здесь, кажется, время остановилось. По заброшенному кладбищу разгуливают призраки, в пышных лесах орудуют духи, литературный кружок поклоняется языческим божествам, а ведьмы из таинственного готического особняка на окраине города продают зелья и амулеты.
Сам городок активно готовится к проведению майских фестивалей.

Мы очень ждём Джерома Бойера, главу «Стражей»!
По всем вопросам обращайтесь к Агнесс или Калебу.

Как Вивиан была по собственному убеждению связана с озером, так и он был привязан к лесу вокруг Кесвика и иной жизни не мог себе и представить. И как Вивиан хотела бы утонуть в водах Деруэнт-Уотер, так и он ещё в самом начале хотел лечь под Зелёным Дубом и стать его частью.
Читать далее...

А вы знаете, что на Рождество все жители Кесвика водят хороводы в роще Великого леса, смотрят представления в вертепе и делят гигантский пудинг на четыре тысячи человек?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Keswick, Cumbria: fears in solitude » Sacred Hills » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 138

1

https://image.ibb.co/fRzZFz/6.png

https://image.ibb.co/e5yTaz/4.png

https://image.ibb.co/kLpC2e/1.png

Добро пожаловать в Кесвик, графство Камбрия, Великобритания!
Мы - камерный форум в жанре мистики, с элементами фольклора, рейтинг - NC-17. Система игры - эпизодическая, мастеринг - активный. Прежде, чем задавать вопрос, обязательно ознакомьтесь с темой FAQ.

Наша игра посвящена жизни маленького английского живописного городка, в часе езды от шотландской границы - и пронизанного магией насквозь.
Смерть и жизнь идут бок о бок, призраки стучатся в окна, а в домишке, где пытаются возродить своего усопшего бога друиды, трижды в неделю собирается клуб садоводов.
И только здесь в магазине антиквариата вы сможете купить порчу, ночные кошмары и бисквиты со скидкой в сорок процентов.

Мы придерживаем роли и внешности на семь полных дней. Продлить их вы можете дважды.

Ограничения. Уважаемые гости, временно ограничивается приём:
• семейства Шеридан. Однако заявки на Милдред Шеридан, Кассандру Шеридан и Гальфрида Шеридана активны, мы их очень ждём;
• бывших или настоящих членов Ирландской республиканской армии и/или борцов за свободу Шотландии. У нас уже есть акция на членов банды «Красные Ящеры» — обратите внимание на неё;
• приезжих гостей. Для того, чтобы быть городу совсем чужим, вам необходима действительно крепкая привязка, а мы предлагаем вам посмотреть на Джона Урбгена, Томаса МакАлистера и Веру Тейлор. Все эти персонажи или чужды и незнакомы Кесвику, или вернулись домой после многолетнего и продолжительного отсутствия. 

Очень нужны: Джером Бойер, глава «Стражей»; Кормаг МакДауэлл, глава «Ящеров»; Джон Урбген, помощник главного констебля Карлайла.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

Придержанные внешности
(для акций):

Colin Farrell по 15/01

акции от амс

Aidan Turner
Allen Leech
Annebelle Wallis
Ansel Elgort
Charles Dance
Cillian Murphy
Claire Foy
Colin Morgan
Emma Watson
Ewan McGregor
Gerard Butler
Ian McKellen
James Franco
Jeremy Irons
Karen Gillan
Kiernan Shipka
Matthew Macfadyen
Max Irons
Nico Mirallegro
Rose Leslie
Tom Hughes

акции от игроков

Brit Marling
Eva Green
Nikolaj Coster-Waldau

0

91

Придержите Ронана.

0

92

палиндар
Здравствуйте! Рады видеть. Держим до 13-го декабря.

0

93

Ветви дуба хранят нас,
Орешник будет судьей.
Кровь тростника на песке -
Это великая тайна.Кто помнит о нас?

Придержите, пожалуйста Rosamund Pike на максимум

0

94

Гвен
Я знаю имя звезды;
Я стану словом ответа
Той, кто приносит дождь.

Держим по 13 декабря, если что — пишите, продлим)

0

95

Здравствуйте! Возможна ли смена внешности персонажу из акции? Конкретно речь идёт о Нельсоне Гиммел: с Nico Mirallegro на Logan Lerman?

0

96

....
доброго! Да, не видим причин, по которым нельзя поменять Гиммелу лицо на Лермана)

0

97

В таком случае прошу придержать и роль, и внешность)

0

98

Nelson Gemmel
держим Нельсона и Лермана по 15 декабря включительно, вдохновения! Если что, обращайтесь с вопросами)

0

99

Здравствуйте)
Скажите, пожалуйста, а школьники в игру нужны только по акции или могут пригодиться и авторские персонажи?

0

100

Лу
доброго времени суток! Конечно, мы будем рады видеть авторских школьных персонажей и поможем их вписать в сюжет. Акции представлены в теме в первую очередь для того, чтобы расписать, какие важные события происходят в той или иной «фракции». Например, недавняя трагедия с Амандой повлияет на город, на её одноклассников и на родителей. А дальше вы вольны варьировать факты на своё усмотрение)

0

101

Agness Sheridain
о, большое спасибо за ответ, раз так, то подумаю над персонажем и приду к вам с вопросами)

0

102

Лу
будем вас ждать =) Можете зарегистрировать профиль под произвольным ником, мы потом переименуем.

0

103

Доброй ночи.)
А придержите мне, пожалуйста, Джека Шеридана.
И скажите: имя менябельно?

0

104

Notlikethis
!!!
Доброго, держим по 16/12 включительно. Имя упоминалось в постах, хотелось бы поменять на нечто схожее по звучанию, но, в общем, вопрос оговариваем. Если что — обращайтесь с вопросами.

0

105

Вечер добрый, придержите, пожалуйста, Сиршу Ронан)

0

106

Крыса в нутелле
Здравствуйте. За вами до 16-го декабря. Вдохновения!

+1

107

Придержите пожалуйста

Тристрама Шеридона

и внешность соответственно

Nicholas Hoult

0

108

silver
держим по 19/12 и роль, и внешность, Талли будет безумно рада. Если будут вопросы - обращайтесь)

+1

109

Добрый вечер, на ЛИЛе подсказали заявочку на мисс Валери Грэм, и оная меня весьма заинтересовала. Но сразу хочу спросить у господина кузнеца, внешность Марион Котийяр принципиальна?

0

110

По заявке написал(а):

Добрый вечер, на ЛИЛе подсказали заявочку на мисс Валери Грэм, и оная меня весьма заинтересовала. Но сразу хочу спросить у господина кузнеца, внешность Марион Котийяр принципиальна?

Здравствуйте ещё раз, рад вас видеть. Сейчас позовём Ронана.

0

111

Здравствуйте.
Марион мне, конечно, очень нравится, но всё зависит от того, какие альтернативы вы предложите)

0

112

Марион мне тоже очень нравится, но как вы смотрите на Милен Фармер, допустим?)

0

113

Ох, боги, дайте две.
В плане да, отличная альтернатива.

0

114

В таком случае - регистрируюсь и буду думать над анкетой.
Люблю Милен, а уж её образ да к персонажу - вообще отдельное счастье

0

115

По заявке
держим вам заявку на Валери и Милен Фармер по 23 декабря. Если будут вопросы - обращайтесь) Вдохновения!

0

116

Добрый вечер!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Спасибо большое.

0

117

трентиньян
доброго! Нет, у нас действительно нет такой темы, желаемый концепт вы можете согласовать с нами или в гостевой, или в мессенджерах, или в личных сообщениях, зарегистрировавшись под произвольным ником.
Я так понимаю, что вы хотите сделать персонажа медиумом? В городе активно действует спиритическое сообщество, потому развивать линию персонажа в мистическую сторону можно будет совершенно спокойно.

Ничего против описанного вами персонажа мы не имеем, если, конечно, вы не планируете устраивать массовые беспорядки и наносить большой вред =)
Плюс, если видели акции от администрации, будут пересечения с «Красными ящерами». Могу предложить подумать вам о том, чтобы связать героя с бандой — необязательно делать его официальным членом, но мать вполне могли защищать «свои», после того, как непутёвый папаша уехал. Учитывая настроения ребёнка, ему было бы логично расти в такой обстановке.  (Банда новая, образовалась пять лет назад, но товарищи жили клоакой на севере города и друг друга поддерживали.)
К нам доходит оперативник ИРА, а наш Ронан Далан в прошлом и сам принимал участие в беспорядках.

+1

118

Огромное спасибо за линии развития персонажа!
Я тогда ещё подумаю над анкетой, а пока придержите, пожалуйста, Joel Kinnaman. Спасибо)

0

119

трентиньян
Джоэля держим по 23 декабря. На все вопросы можем ответить уже более подробно и помочь с привязками)
Вдохновения!

0

120

Таки помялись на входе пару месяцев и хватит.
Держите Lotte Verbeek на максимальный возможный срок, пожалуйста.)

0

Вы здесь » Keswick, Cumbria: fears in solitude » Sacred Hills » Гостевая книга