Keswick, Cumbria: fears in solitude

Объявление

Добро пожаловать в Кесвик, графство Камбрия!
На улице — 1989 год, но здесь, кажется, время остановилось. По заброшенному кладбищу разгуливают призраки, в пышных лесах орудуют духи, литературный кружок поклоняется языческим божествам, а ведьмы из таинственного готического особняка на окраине города продают зелья и амулеты.
Сам городок активно готовится к проведению майских фестивалей.

Мы очень ждём Джерома Бойера, главу «Стражей»!
По всем вопросам обращайтесь к Агнесс или Калебу.

Судьба подложила не просто свинью, а целую ферму. Ибо в приёмной стояло трое «Стражей», разодетых в косухи с изображением рыцарского шлема на спине. Они о чем-то спорили с очередным полицейским, однако замолкли, как только увидели прибывших. А потом разом загоготали вновь.
— Из какой могилки подружку выкопал, Макларен?
— Из той, в которую тебя скинут.
Читать далее...

А вы знаете, что в горах Скиддо живёт богиня зимы и холода Кайлех Бэр, чьи поцелуи убивают?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Keswick, Cumbria: fears in solitude » Sacred Hills » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 77

1

https://image.ibb.co/fRzZFz/6.png

https://image.ibb.co/e5yTaz/4.png

https://image.ibb.co/kLpC2e/1.png

Добро пожаловать в Кесвик, графство Камбрия, Великобритания!
Мы - камерный форум в жанре мистики, с элементами фольклора, рейтинг - NC-17. Система игры - эпизодическая, мастеринг - активный. Прежде, чем задавать вопрос, обязательно ознакомьтесь с темой FAQ.

Наша игра посвящена жизни маленького английского живописного городка, в часе езды от шотландской границы - и пронизанного магией насквозь.
Смерть и жизнь идут бок о бок, призраки стучатся в окна, а в домишке, где пытаются возродить своего усопшего бога друиды, трижды в неделю собирается клуб садоводов.
И только здесь в магазине антиквариата вы сможете купить порчу, ночные кошмары и бисквиты со скидкой в сорок процентов.

Мы придерживаем роли и внешности на семь полных дней. Продлить их вы можете дважды.

Ограничения: уважаемые гости, члены семейства Шеридан временно принимаются только по акции (и по этой заявке).

Очень нужны: Джером Бойер, глава «Стражей»; Кормаг МакДауэлл, глава «Ящеров»; Джон Урбген, помощник главного констебля Карлайла.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

Придержанные внешности
(для акций):

Domhnall Gleeson
Richard Madden
Lily James

акции от амс

Aidan Turner
Allen Leech
Aneurin Barnard
Annebelle Wallis
Charles Dance
Claire Foy
Ewan McGregor
Gerard Butler
James Franco
Jeremy Irons
Maggie Smith
Matthew Macfadyen
Rebecca Ferguson
Rose Leslie
Tom Hughes

акции от игроков

Brit Marling
Emma Watson
Hugh Laurie
Jude Law

0

31

О, нет, это совсем непринципиальный момент, я навскидку написала))
Мне нравится второй вариант, с возвращением. Или, можно объединить оба варианта: вернулась не погостить, а прямо жить и устроилась в местную газету?
И сразу же задам тогда вопрос на счёт семьи: её полностью продумать или, вдруг, есть кто-то, кому нужна дочь/сестра/кузина?

0

32

groovy
Здравствуйте)) Калеб будет очень рад пополнению в «Ящерах»!

groovy написал(а):

что произошло с ней у той самой ежевичной ограды? И давно ли это было?

Мы специально пишем максимально краткие акции, чтобы у потенциальных игроков был какой-никакой костяк, но конкретизация и детали - на ваше усмотрение. Как и давность событий.

groovy написал(а):

У меня есть одна идея

Опять-таки, на ваше усмотрение - это может быть связанно с магией и потусторонним, а может быть и простым бытовым происшествием. Если вы хотите, можем предметнее обсудить в ЛС или мессенджерах)

0

33

anne написал(а):

Или, можно объединить оба варианта: вернулась не погостить, а прямо жить и устроилась в местную газету?

Конечно можно! На самом деле, очень многие горожане, уехавшие из Кесвика, в итоге возвращаются - во-первых, из-за любви к городу, во-вторых - из-за назревающего экономического кризиса. Камбрия - одно из самых северных графств и не самое большое, так что тут с работой, особенно в СМИ, особенно у молодой журналистки могут быть довольно серьёзные проблемы.
А в городе вы сможете заниматься буклетами для фестивалей, интервьюировать хозяек цветочных магазинов - и дождаться своего шанса на настоящее серьёзное расследование, нельзя же вечно про булочные писать х)

anne написал(а):

её полностью продумать

С дочерью на данный момент точно не получится, на счёт кузины - я поинтересуюсь у игроков. Если что, вы можете пока регистрироваться, потом состыкуемся. В крайнем случае - привяжем вас к уже известным персонажам.
Но от себя могу предложить быть кузиной Горлойсов - Анна-Луиза у нас водится мастерами, поиграть будет с кем (заодно у нас вот есть Ричард, чужак и муж Анны-Луизы, горе-писатель, который тоже пытается разобраться в происходящем в городе - и как раз сразу завязка: и новый родственник, и интересы схожи).
Плюсом, это уважаемая семья. Или, скажем, можете быть сестрой матери Анны-Луизы - восемь лет назад она погибла в автокатастрофе, это могло послужить толчком к отъезду.

0

34

AGNESS SHERIDAIN
Я подумаю над всеми вариантами и немного позже зарегистрируюсь, чтобы обсудить, к чему в итоге приду))
Только один момент уточню: если останавливаться на варианте с сестрой матери Анны-Луизы, то сколько персонажу будет примерно лет?

0

35

anne
Планировалось, что мать Анны-Луизы родила её в 19, то есть сейчас ей было бы 42. Сестре, наверное, в районе 27-30; но вы можете подумать и о кузине, которая выросла рядом, и о сводной сестре.

Будем ждать))

0

36

Продлите, пожалуйста.
Если у меня уведут Питерса, я не переживу.

0

37

Kieran Anderson написал(а):

Продлите, пожалуйста.
Если у меня уведут Питерса, я не переживу.

Питерс твой ещё на неделю.

+1

38

придержите, пжлст, внешность!

Код:
Jodie Comer

0

39

Deborah Sheridain
Держим по 11 сентября включительно, кузина)

0

40

Придержите, пожалуйста.

Код:
Margaret Qualley

0

41

Talaith Sheridain
держим по 11 сентября включительно)

0

42

Дорогие гости, мы очень-очень ждём Джерома Бойера.
Куда же Кесвик и вся Камбрия без «Стражей»?

И ещё у нас обновилась акция на семейство Шеридан, добавился Тристрам.

0

43

Код:
Кассандра Шеридан
Код:
Elizabeth Olsen

0

44

Cassandra Sheridain
солнышко моё ♥ (этого никто не видел, я всё ещё угрюмая готесса)
Держим по 12 сентября включительно, по всем вопросам обращайся.

0

45

С придержания сняты роли:

The Forest написал(а):

Джекилл Шеридан
Джей Монтгомери

И внешность:

Sadie Sink

0

46

Йоу.
Придержите роль и внешность, пожалуйста.

Код:
Tristram Sheridain
Код:
Bill Skarsgard

еще вопрос вдогонку: можно ли сократить имя в нике до Tris Sheridain, если персонаж всем представляется именно так, так как терпеть не может свое полное имя?

0

47

Tristram Sheridain
Кузен!
Держим, по 20 сентября.

Персонаж акционный, все Шериданы отличаются не самыми распространёнными именами, давайте оставим для профиля полное) В постах писать полное вас никто не заставляет.

0

48

Ну вы итак всё поняли :::: )

Код:
Jerome Boyer

0

49

Jerome Boyer
Здравствуйте. Рад видеть и всегда готов доставить неприятности вашей банде.
Держим до 21-го сентября.

0

50

Здравствуйте! Вы замечательные)
Придержите мне Артура, пожалуйста.

Код:
Arthur Derwen

0

51

Turdus написал(а):

Здравствуйте! Вы замечательные)
Придержите мне Артура, пожалуйста.

Доброго времени! Спасибо, приятно читать.
Держим по 22 число.

0

52

Turdus
Дорогой Артур!
Прошу, как появится возможность - напиши мне, обсудить некоторые детали. В личные сообщения, например.
Буду ждать.

Отредактировано Vivienne Glndwyr (2018-09-16 09:26:19)

0

53

Добрых суток! Придержите внешность:

Код:
Colin Morgan

Родственник случайно никому не пригодится? мм)

0

54

Лео
Здравствуйте! Отличный выбор.
Держим по 25 сентября. С родственником, боюсь, сейчас не получится, но я уточню у одного из нащих игроков. В любом случае, без игры не останетесь)

0

55

Лео написал(а):

Добрых суток! Придержите внешность:

Родственник случайно никому не пригодится? мм)

Здравствуйте!
Можете прийти моим кузеном или даже сводным братом. Моя анкета в процессе написания, так что сможем заранее сопоставить факты. Напишите в лс, когда зарегистрируетесь. Могу и телеграм или скайп дать.

0

56

Agness Sheridain
Благодарю)
Teodoir O'Mahoney
Уже иду писать ЛС.

0

57

Добродня!
Придержите Джека, пожалуйста)

Код:
Джекилл Шеридан

0

58

nevermore
Любимый кузен!
Всё держим по 28 сентября) Напиши мне в ЛС, пожалуйста, хочу обсудить некоторые моменты.

+1

59

The Forest написал(а):

Джером Бойер по 20/09

Роль снята с придержания, и мы всё ещё ужасно ждём Джерома.

0

60

Артур Дервен по 22/09

Роль также снята с придержания.
Собираем омелу и клевер на удачу, очень ждём Артура.

0

Вы здесь » Keswick, Cumbria: fears in solitude » Sacred Hills » Гостевая книга